25 апреля четверг

Bloomberg рассказали о новой Home Button в iPhone

В издании подтвердили слухи об увеличенном дисплее и отсутствии базелей

Лента новостей
31 августа 2017, Екатерина П | 👁 18025

Bloomberg рассказали о новой Home Button в iPhone

В издании подтвердили слухи об увеличенном дисплее и отсутствии базелей

thequint-2f2017-08-2fae1ecf3c-d664-42eb-b3af-e35f07a1bbb1-2fiphone-8-hero

Apple покажет новые iPhone 12 сентября. Скорее всего, компания представит сразу 3 модели, две из которых в СМИ условно называют 7S, а третья получила наименование iPhone 8. Эта модель будет мощнее, дисплей займет всю переднюю панель, а физическая Home Button исчезнет.

По данным Bloomberg, цифровая кнопка будет представлена в виде полосы внизу OLED-дисплея размером 5,8 дюймов. Кроме того, новым смартфоном можно будет управлять при помощи жестов. В издании также сообщили, что углы дисплея будут изогнуты, как на флагманах Samsung.

Для того, чтобы разблокировать смартфон, «кнопку» нужно будет переместить в центр экрана. В приложении аналогичный жест переведет мультизадачный режим, где можно переключаться между различными приложениями.

При этом не сообщается, как получить доступ к Siri в новой версии. Вызывать ее голосом не всегда удобно. Вероятно, Apple сделает специальную кнопку в боковой части смартфона, по аналогии с Bixby. Ранее в сети появлялось фото смартфона, но он был в противоударном футляре, закрывавшем края устройства. Также в августе стало известно, что новая модель выйдет в трех цветах, а не в 5, как предыдущие. 

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.