18 апреля четверг

iPhone 8 выйдет в трех цветах

По прогнозам аналитиков, смартфон будет доступен в черном, серебристом и золотом корпусе

Лента новостей
9 августа 2017, Екатерина П | 👁 28532

iPhone 8 выйдет в трех цветах

По прогнозам аналитиков, смартфон будет доступен в черном, серебристом и золотом корпусе

thhmsed2szl5a3bqc21prefjamjarefjedqrd0zqq2dgehfnuzy5rvixzjyyt2k3bmjok0hbpt0

Вся линейка новых смартфонов Apple, включая iPhone 7s, 7s Plus и 8 будет доступна только в трех цветах. По мнению аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities, это будет «Черный оникс», серебристый и золотой. Пользователи не смогут купить новые смартфоны в матовом черном и розовом корпусе.  

iphone-8-new-color-2

Впервые о том, что количество цветов ограничат стало известно благодаря фото на Weibo, где были изображены три смартфона, но на картинке можно было увидеть телефон в цвете «Розовое золото». Судя по всему, настоящий цвет не удалось передать из-за плохого качества снимка, как сообщил Куо изданию MacRumors, розовый все же уберут.

Аналитик также рассказал, что все смартфоны будут поддерживать опцию «быстрой зарядки», но для этого придется купить адаптер USB Type C. Apple начнет тестировать производственные линии в конце августа, а к массовому выпуску устройств приступит в середине сентября. Таким образом, в магазинах устройства окажутся к концу месяца. По данным Куо, будет выпущено 2-4 млн экземпляров iPhone 8. При этом полностью удовлетворить спрос на новую модель Apple сможет только в первые месяцы 2018 года.

Куо завоевал себе прочную репутацию за счет выпуска прогнозов о планах Apple, которые не раз подтверждались. Он также говорил в феврале, что iPhone 8 может получить увеличенный OLED-дисплей размером 5,8 дюймов, который в последнее время не раз появлялся на различных фото и видео.

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.