24 апреля среда

В интернете появилось видео с точной копией iPhone 8

В ролике демонстрируется смартфон, созданный по оригинальным эскизам и размерам Apple

Лента новостей
29 июня 2017, Екатерина П | 👁 25850

В интернете появилось видео с точной копией iPhone 8

В ролике демонстрируется смартфон, созданный по оригинальным эскизам и размерам Apple

iphone8

В сети было опубликовано видео с iPhone 8. На видео демонстрируется версия смартфона, созданная на основе эскизов Apple. Модель в ролике соответствует всем слухам: дисплей занимает всю переднюю панель, сканера отпечатков нет,  как и физической Home Button, задняя камера расположена вертикально, а рамка покрашена в черный и сливается со слегка изогнутым дисплеем.

Ролик был снят @onleaks и опубликован на TigerMobiles.com. Смартфон из видео был создан на станке с числовым программным управлением (ЧПУ) на основе 3D CAD (Computer-Aided Design) файлов, полученных с фабрики-производителя нового iPhone, говорится в описании.

ЧПУ (CNC – Computer Numerical Control) — это система, которая управляет механизмами станка, используя команды, написанные на специализированном языке программирования. Такой станок позволяет быстро получить спроектированное на компьютере изделие.

В конце видео устройство измеряют. Длинна составляет 14,35 см, ширина — 7,103 см, а толщина — 0,75 см. При этом камера довольно сильно выпирает и прибавляет к этому еще 1,63 мм, таким образом, самая широкая часть смартфона — 9,13 мм или почти целый сантиметр. Эти показатели немного больше, чем у iPhone 7. Его длина — 13,83 см, ширина — 6,71, а толщина —  0,7 см.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.