26 апреля пятница

Релиз Skyrim для PlayStation VR состоится в ноябре

Игра также появится на Nintendo Switch до конца года

Лента новостей
13 июня 2017, Екатерина П | 👁 18938

Релиз Skyrim для PlayStation VR состоится в ноябре

Игра также появится на Nintendo Switch до конца года

Sony сообщила, что Elder Scrolls 5: Skyrim будет адаптирована для VR. На конференции E3 2017 представители компании заявили, что опробовать знаменитую игру Bethesda в виртуальной реальности можно будет уже в ноябре. В рамках мероприятия компания также анонсировала появление новых God of War, Call of Duty и Spider-Man для обычной консоли.

Ранее Bethesda заявили, что Skyrim будет адаптирована и для портативной Nintendo Switch. В версии будет поддержка amiibo-фигурки Линка из игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. С помощью нее можно будет получить меч Master Sword, щит Hylian Shield и тунику чемпиона. Героем можно управлять с помощью Joy Con. Ими удобнее целиться из лука и пользоваться мечом.

Bethesda адаптирует и другой контент, в частности, Fallout и Doom для VR. Однако, как отмечает TechCrunch, обновленные версии доступны только владельцам PSVR и HTC Vive, но не Oculus Rift. Это связано с тем, что материнская компания разработчика игр, ZeniMax Media судится с Oculus. Сумма исковых требований составила $500 млн. Разбирательства связаны с тем, что создатель шлема Палмер Лаки нарушил условия соглашения о неразглашении. Нынешний глава Oculus Джон Кармак также подал иск на ZeniMax и рассчитывыет на компенсацию в размере $22,5 млн. Все бесплатные вращения за регистрацию на одном сайте: https://freespinsbonus.ru/ к вашим азартным услугам

Sony продала более миллиона VR-шлемов момента запуска в октябре. В мае в магазинах появилось ружье для шутеров на PSVR, аксессуар называется Aim controller. 

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.