19 апреля пятница

Шесть главных анонсов Sony с Е3

God of War, Call of Duty, Spider-Man и многое другое

Шесть главных анонсов Sony с Е3
Статьи 13 июня 2017 •  runet

Шесть главных анонсов Sony с Е3

God of War, Call of Duty, Spider-Man и многое другое

13 июня 2017 👁 61577

На презентации E3 2017 выступили наиболее влиятельные разработчики игр. В их число вошли EA, Bethesda, Ubisoft, Microsoft, Nintendo и Sony. Компании рассказали о своих планах на будущее и показали фанаты трейлеры с новинками.

Компания показали ролик с Uncharted. В The Lost Legacy нужно будет разгадывать головоломки и путешествовать по просторам Юго-Восточной Азии. Вместо Нейтана Дрейка главными героями в новой части стали охотница за сокровищами Хлоя Фрэйзер из Uncharted 2: Среди воров и Надин Росс из Uncharted 4: Путь вора.

Компания продемонстрировала семиминутный геймплей Days Gone, эксклюзивной игры для PlayStation 4. У главного героя широкий арсенал оружия, с помощью которого он должен выжить среди зомби. Игроки также могут использовать монстров в своих целях. Точной даты релиза пока нет.

Sony анонсировала ремейк экшена Shadow of Colossus. Игра выйдет в 2018. Оригинальная версия появилась в 2005, она была очень популярна у владельцев PlayStation 2. Версия этой игры появлялась также в 2011, но сейчас компания создала улучшенный HD-ремейк. В игре нужно бороться с каменными гигантами Colossi.

Новый God of War впервые показали на E3 в 2016 году. В обновленном геймплейном трейлере видно, что упор сделан на скандинавскую мифологию. В игре появляется Кратос и его сын — Атрей. Судя по видео, в игре много экшена и резни. Игра выйдет в начале 2018, точной даты пока нет.

В Call of Duty: WW2 действие развивается на поле битвы во Вторую мировую. Игрок сможет побывать как на Восточном, так и на Западном фронте, в Нормандии, Крыму и Арденнском лесу. Игра выйдет 3 ноября.

Sony завершили конференцию геймплеем из Spider-Man от Insomniac. Это эксклюзив для PS4. В новинке много акробатических трюков, а разные бои переплетаются друг с другом. Сама по себе игра довольно зрелищная, судя по ролику. Релиз назначен на 2018.

Сама конференция Sony длилась час. Вероятно, компания покажет еще больше новинок на других мероприятиях в 2017.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.