26 апреля пятница

Instagram не позволяет пользователям загружать фото

В Twitter стали появляться сообщения об ошибках в работе приложения

Лента новостей
20 января 2017, Екатерина П | 👁 27711

Instagram не позволяет пользователям загружать фото

В Twitter стали появляться сообщения об ошибках в работе приложения

https-2f-2fblueprint-api-production-s3-amazonaws-com-2fuploads-2fcard-2fimage-2f268232-2finstagram-2_720

В Twitter стали появляться сообщения об ошибках в работе Instagram на iOS и Android. Приложение выдает ошибку при попытке добавить новые фото в ленту или Stories.

Ошибка появляется у тех, кто скачал последнее обновление. «Мне правда нравится обновлять приложение, чтобы оно целый день зависало, когда я пытаюсь добавить фото или “историю”», –– написала блогер с ником Gabrielle в социальной сети.

Джоанна Монтгомери из News UK отметила, что и у нее возникли проблемы с приложением. «И не только у меня», –– говорится в ее сообщении.

Ошибка появляется при нажатии кнопки +, экран моментально становится черным и приложение зависает.  О проблеме также написал директор социальных медиа The Next Web Мэт Наварра, на своей странице он также дал ссылку на статью издания, в которой описано, как исправить баг.

Пользователям iOS предлагается перезагрузить телефон, если после этого ошибка останется, то стоит переустановить Instagram и заново авторизироваться в приложении. Владельцам Android-смартфонов также стоит удалить приложение и заново войти в аккаунт. Если это не сработает, то пользователям придется ждать выпуска обновления, в котором проблема будет решена.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.