(3 часа назад), Редакция Рунет | 👁 332

Anthropic прокачала Claude — теперь он визуализирует данные и создаёт анимацию прямо в чате

Anthropic прокачала Claude — теперь он визуализирует данные и создаёт анимацию прямо в чате

Anthropic представила два новых инструмента для бизнес-пользователей Claude, которые позволяют анализировать данные в реальном времени и создавать визуальный контент прямо в чате. Об этом сообщает «3dnews».

Claude теперь умеет превращать обычный запрос в дашборд или анимацию.

В арсенале Anthropic появилась новая функция Claude Dashboards, доступная в качестве бета-версии для пользователей платных тарифных планов. Чат-бот подключается к платформам бизнес-данных и системам управления клиентами, позволяя создавать панели мониторинга и анализа данных в реальном времени. Для их формирования достаточно запросов простым языком, без программирования.

Функция Claude Motion также находится в бета-версии для клиентов Team и Enterprise. Она позволяет по простым запросам создавать редактируемые анимированные элементы и экспортировать их как видеофайлы. Компания выпустила в открытый доступ средства работы с офисными документами, которые ранее находились в бета-тестировании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Украина атаковала ЦОД «Яндекса» в Калуге