Смартфон Oppo A7 Pro рассекречен до анонса

Компания Oppo раскрыла основные характеристики модели A7 Pro, которая готовится к выпуску в Китае. Смартфон получит аккумулятор на 8000 мА•ч, а также версии с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Устройство оснастят OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц.
«Корпус получит защиту по степени IP69K, а усиленная конструкция должна повысить устойчивость устройства к падениям и повседневным ударам», — сообщает IXBT News.
Новинка будет работать под управлением ColorOS 16. Oppo также уделила внимание функциям безопасности на базе ИИ. Система сможет предупреждать о мошеннических звонках, распознавать подмену лица в реальном времени и выявлять подозрительную активность между приложениями. Oppo A7 Pro поступит в продажу в Китае 11 сентября в трёх цветах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.