26 апреля пятница

Главным редактором Slon Magazine станет Ирина Малкова

Еще два сотрудника РБК переходят в «Москоу диджитал медиа»

Лента новостей
9 августа 2016, Екатерина П | 👁 2745

Главным редактором Slon Magazine станет Ирина Малкова

Еще два сотрудника РБК переходят в «Москоу диджитал медиа»

Онлайн-журнал Slon возглавит Ирина Малкова, которая до этого была заместителем главреда РБК. Издание входит в «Москоу диджитал медиа», ранее в эту компанию перешел Роман Баданин.

Ирина Малкова с 26 августа начнет работу в Slon Magazine на посту главного редактора, она займет пост Максима Кашулинского, который пришел на эту должность в октябре 2014 года. Теперь он станет издателем. Инвестор телеканала «Дождь» и Slon Magazine Александр Винокуров рассказал «Коммерсанту», что Кашулинский временно занимал эту должность, но ему долго не могли подыскать замену.

Main_blog_entry_397882
Александр Винокуров
инвестор Slon Magazine, телеканала «Дождь», журнала «Большой город»

«Мы значительную часть времени с 2014 года искали классного специалиста, сейчас так получилось из-за ряда обстоятельств, что нам удалось его найти»

Заместителем Малковой станет Петр Мироненко, который до этого занимал аналогичную позицию в РБК.

Ранее телеканал «Дождь», который также входит в «Москоу диджитал медиа», возглавил бывший главный редактор РБК Роман Баданин. Он покинул компанию в мае вместе с шеф-редактором Елизаветой Осетинской и главным редактором газеты  Максимом Солюсом. В тот же день о добровольном уходе заявили и их заместители, включая Ирину Малкову, Анфису Воронину и Елену Тофанюк.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.