25 апреля четверг

Распространением SIM-карт Tele2 сможет заняться любой желающий

Партнеры программы получат 10% от трат привлеченных клиентов

Лента новостей
8 июля 2016, Редакция | 👁 2057

Распространением SIM-карт Tele2 сможет заняться любой желающий

Партнеры программы получат 10% от трат привлеченных клиентов

Tele2 начинает продавать SIM-карты по модели сетевого маркетинга, которую используют Avon, Faberlic и Oriflame. Чтобы стать партнером программы не обязательно быть абонентом оператора. Участники получат 10% от расходов новых абонентов.

Для того, чтобы стать партнером новой программы «Твой+», нужно зарегистрироваться на сайте. После того, как участник найдет желающего приобрести SIM-карту, он должен оставить контакты потенциального абонента в соответствующем разделе на странице оператора. Когда новый клиент начнет пользоваться услугами оператора, партнер будет получать 10% от всех его расходов на связь.

За восемь месяцев участник программы может заработать в среднем 150-200 рублей за счет одного клиента, отмечают опрошенные РБК эксперты.

За счет привлечения абонентов таким образом в компании планируют увеличить аудиторию на 100 тысяч человек. По данным на конец 2016 аудитория оператора составляет 38,4 миллиона.

На создание страницы с информацией о новом способе продвижения и разработку необходимого софта в компании потратили 1 миллион рублей. сокращать розничную сеть оператор не планирует, поскольку через нее подключается 50% новых, более лояльных клиентов.

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.