(20 июля), Редакция Рунет | 👁 9723

МТС начал продавать ключи для 150 зарубежных игр

Оператор МТС добавил в сервис «МТС Оплата» возможность покупки цифровых ключей для зарубежных компьютерных и видеоигр. Пользователям доступно около 150 наименований для платформ Steam, PlayStation, Xbox и Microsoft, в том числе Elden Ring, God of War и The Last of Us. Об этом сообщает IXBT News.

Для покупки необходимо указать адрес электронной почты, на который в течение нескольких минут придет ваучер с инструкцией по активации. Оплатить заказ можно через Систему быстрых платежей с карт российских банков или с лицевого счета абонента МТС.

Сервис «МТС Оплата» также позволяет пополнять баланс более чем в 60 зарубежных играх и сервисах, включая PlayStation, Steam, Xbox и Battle.net. Кроме того, через него можно оплачивать свыше 130 иностранных цифровых подписок для работы и учебы.

Для пополнения игровых аккаунтов достаточно указать логин или почту, без ввода данных банковской карты. Если нужного сервиса нет в каталоге, можно обратиться в службу поддержки с запросом на индивидуальную оплату.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российский микроэлектронный гигант получил чистый убыток и потерял из-за аварии 1,9 млрд руб