AnTuTu назвал Redmi Turbo 5 Max лучшим смартфоном по соотношению цены и производительности

Вчера, Редакция Рунет | 👁 8305

AnTuTu назвал Redmi Turbo 5 Max лучшим смартфоном по соотношению цены и производительности

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали майский рейтинг самых выгодных по соотношению цены и производительности смартфонов в сегменте от 150 до 295 долларов. Первое место занял Redmi Turbo 5 Max на базе Dimensity 9500s. Об этом говорится в отчете компании.

Победитель рейтинга Redmi Turbo 5 Max оснащен экраном с диагональю 6,83 дюйма, аккумулятором емкостью 9000 мАч и поддерживает 100-ваттную зарядку.

Вторую строчку занял OnePlus Ace 5 Ultra на процессоре Dimensity 9400+. Смартфон получил 144-герцевый экран диагональю 6,83 дюйма, батарею на 6700 мАч и зарядку мощностью 100 Вт.

Третье место досталось Redmi K90 на платформе Snapdragon 8 Elite. Устройство имеет экран 6,59 дюйма с частотой 120 Гц, аккумулятор на 7100 мАч со 100-ваттной зарядкой, защиту по стандарту IP68 и тройную камеру с датчиками 50, 50 и 8 Мп.

В AnTuTu отметили, что сегмент заметно обновился за последний месяц из-за перехода на более мощные процессоры, в первую очередь Dimensity 9500s. В результате средняя производительность в этом ценовом диапазоне выросла более чем на 20%.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА