20 апреля суббота

Руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» покидает свой пост

Альберт Усманов уйдёт из социальной сети через неделю

Лента новостей
15 марта 2016, Редакция | 👁 1758

Руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» покидает свой пост

Альберт Усманов уйдёт из социальной сети через неделю

Руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте» Альберт Усманов сообщил об уходе с занимаемой должности. Окончательно уйти из команды социальной сети он планирует через неделю. Об этом стало известно из публикаций Усманова в аккаунтах ВКонтакте и Facebook

Main_усманов
Альберт Усманов
Экс-руководитель отдела B2B-маркетинга «ВКонтакте»

«/…/ через неделю я покину компанию, в связи с чем мне хочется от всего сердца поблагодарить коллег и партнёров /…/ Каждый день работы во ВКонтакте — это безумный драйв и удовольствие благодаря потрясающей и гениальной команде. Вместе нам удалось сделать многое: выйти на новые рынки, запустить десятки успешных проектов, провести сотни B2B-мероприятий и исследований, а также разработать бесчисленное количество материалов и решений для наших клиентов и партнёров»

По словам Усманова, уход из компании не является для него импульсивным решением. Однако место своей новой работы экс-сотрудник «ВКонтакте» пока не сообщает.

Напомним, карьеру в команде российской соцсети Альберт Усманов начал в июле 2014 года. До этого он руководил SMM-отделами агентства «РИА Новости», а также компании CTC Media.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.