МТС запустила продажу виртуальных сертификатов на покупку iPhone 16

19 августа 2024, Инна Горбачева | 👁 19023

МТС запустила продажу виртуальных сертификатов на покупку iPhone 16

МТС начала продавать виртуальные сертификаты, позволяющие приобрести iPhone 16, сообщает пресс-служба оператора связи.

"В России, как и во всём мире, традиционно большой интерес к технике Apple. Количество людей, желающих приобрести новинки в числе первых, велико. Например, в прошлом году, доля сертификатов на покупку линейки iPhone 15 составила 31% от общего числа предзаказов. Уверены, что спрос на новинки окажется не менее высоким и в этом году", — прокомментировал гендиректор розничной сети МТС Андрей Губанов.

Стоимость виртуального сертификата составляет 25 тыс. рублей. Приобрести его можно в интернет-магазине МТС. Цена сертификата учитывается при покупке нового iPhone, поэтому при получении устройства клиенту нужно будет внести только остаток суммы. Сразу после официальной презентации Apple сотрудники МТС свяжутся с каждым обладателем сертификата для уточнения деталей заказа.

Впервые виртуальные сертификаты на iPhone появились в МТС в прошлом году. Тогда наиболее популярным смартфоном на этапе предзаказа стал iPhone 15 Pro Max – на него пришлось 57% проданных сертификатов. В топ регионов по востребованности услуги вошли Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, а также Белгородская область и Республика Саха (Якутия).

Напомним, ранее МТС внедрила в сервис «Защитник» бесплатную функцию поиска утечек персональных данных, с помощью которой пользователи смогут узнать о данных, которые утекли из кредитных организаций, интернет-магазинов и др. источников.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.