26 апреля пятница

Арам Габрелянов объединит издания холдинга News Media в аналог Buzzfeed

Проект будет запущен в середине февраля

Лента новостей
19 января 2016, Елена Андреева | 👁 1779

Арам Габрелянов объединит издания холдинга News Media в аналог Buzzfeed

Проект будет запущен в середине февраля

Арам Габрелянов, глава холдинга News Media, планирует объединить LifeNews, Super.ru и другие издания на сайт life.ru, который будет запущен в середине февраля. Об этом сообщает РБК. Сам Габрелянов рассказал изданию, что новая площадка будет представлять собой аналог  популярного американского ресурса Buzzfeed .

Помимо уникального контента, Life.ru будет объединять контент существующих проектов холдинга. Там появятся разделы с новостями, аналитикой, светской хроникой и развлекательным контентом. Для поддержания работы сайта будет создана отдельная редакция, в которую перейдет часть сотрудников из «Известий» и других изданий News Media.

 «Это будет огромный портал о жизни. Год назад мы приняли решение, что будем больше ориентироваться на интернет. По сути раньше главным у нас был телек — Lifenews. Теперь главным будет Life.ru, а телеканал будет как бы приложением к нему», — рассказал Габрелянов РБК.

Life.ru будет включать 15 региональных версий на основе существующих корреспондентских пунктов холдинга. В первую очередь проект будет запущен в Екатеринбурге, Новосибирска и Петербурге.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.