(5 марта 2024), Инна Горбачева | 👁 23534

В «Сбере» появилась услуга установки аналога «Сбербанк Онлайн» на iOS в рамках выезда сотрудников на дом

В выездном сервисе «Сбера» появилась услуга установки приложения «Учёт Онлайн» для доступа к «Сбербанк Онлайн» на iOS, сообщает пресс-служба банка.

"Сотрудники не только помогут установить приложение, но и объяснят, как им пользоваться, а при необходимости помогут воспользоваться и другими продуктами «Сбера»", - рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» «Сбербанка» Татьяна Галкина.

В рамках выездного сервиса сотрудники «Сбера» доставляют и оформляют продукты банка и его партнёров. Как отмечено в официальном сообщении, выездные менеджеры могут привезти моментальные и именные дебетовые и кредитные СберКарты, сим-карты СберМобайл, оформить образовательные и потребительские кредиты, вклады, страховки, помочь перевести заработную плату и пенсию в «Сбер» и т. д.

Новая опция доступна более чем в 200 городах страны. Чтобы воспользоваться выездным сервисом, нужно оставить заявку на сайте «Сбера», указав удобное время и место встречи с сотрудником. Помимо помощи установки приложения на iOS, сотрудники выездного сервиса могут помочь обновить или скачать «Сбербанк Онлайн» и для Android-устройств.

Напомним, ранее ФАС возбудила дело в отношении «Сбербанка» по признакам нарушения Закона о рекламе.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА