Подписчики Twitter Blue могут загружать видео длительностью до двух часов
Владельцы верифицированных аккаунтов в Twitter стала доступна возможность загрузки видеороликов длительностью до двух часов. Об этом сообщил Илон Маск в собственном аккаунте в соцсети.
Напомним, запущеная в декабре прошлого года подписка Twitter Blue дает возможность публиковать твиты до 10 тыс. знаков, редактировать твиты, участвовать в опросах соцсети, приоритет в тредах, верификационную галочку, а также скрывает рекламу. Она доступна в веб-версии Twitter за $8 в месяц и приложении на iOS и Android за $11 в месяц.
Ранее в Twitter приняли решение, что политическим и правительственным организациям будут присвоены серые галочки в качестве символа верификации, а корпоративным учетным записям — золотые галочки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.