26 апреля пятница

МТС начал продавать б/у смартфоны

Устройства поступают в продажу из собственного центра постпродажного обслуживания розничной сети компании

Лента новостей
24 мая 2022, Мария Арялина | 👁 14436

МТС начал продавать б/у смартфоны

Устройства поступают в продажу из собственного центра постпродажного обслуживания розничной сети компании

МТС запустил продажу уцененных и бывших в употреблении смартфонов в собственной рознице и онлайн-магазине: на все устройства распространяется гарантия, а их стоимость может быть до 50% ниже по сравнению с новыми. Об этом сообщает Коммерсантъ.

«Это модели, которые были возвращены покупателями в течение двухнедельного срока или имеют неполную комплектацию, поврежденную упаковку, лишены защитных пленок», — уточнили в МТС.

В описании товаров покупателя предупреждают о том, что это уцененный товар, и заверяют, что телефон прошел техническую и юридическую проверки, все настройки сброшены до заводских, а также что данную категорию товаров распространяется гарантия в 90 дней.

На первом этапе уцененные и бывшие в употреблении устройства Samsung, Honor, Huawei, Xiaomi и других брендов можно приобрести в Москве. В МТС заявили, что ассортимент и география проекта «Как новый» будут расширяться.

Ранее МТС запустила программу trade-in, которая позволяет сдать старые устройства и получить скидку на покупку нового. В октябре прошлого года оператор запустил сервис по подписке на смартфоны.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.