24 апреля среда

Новым гендиректором «Диалога» и «Диалог Регионов» назначил Владимир Табак

Ныне бывший руководитель платформы занял пост гендиректора «Института развития интернета»

Лента новостей
1 декабря 2021, Мария Арялина | 👁 9280

Новым гендиректором «Диалога» и «Диалог Регионов» назначил Владимир Табак

Ныне бывший руководитель платформы занял пост гендиректора «Института развития интернета»

Владимир Табак сменит Алексея Гореславского на посту гендиректора платформы «Диалог» и «Диалог Регионы». Об этом Runet News сообщили в пресс-службе АНО «Диалог».

«Для меня и команды «Диалога» — это не компания, в которую мы пришли работать, это компания, которую мы вместе создавали, поэтому я всегда буду максимально вовлечен и небезразличен. Государство доверяет нам важные процессы — стать связующим звеном между ним и обществом с помощью новых технологий, — и мы чувствуем большую ответственность. Уже многое сделано, но планов еще больше», — заявил Владимир Табак.

Алексей Гореславский, который ранее возглавлял «Диалог» и «Диалог Регионы», занял пост гендиректора «Института развития интернета» (ИРИ).

«Искренне поздравляю Владимира, он с самого основания компании и даже до ее появления многое сделал для развития ключевых направлений нашей работы: системы «Инцидент Менеджмент», аналитики и работы в соцсетях», — отметил Гореславский.

Гореславский также отметил работу сотрудников «Диалог» и «Диалог Регионы», благодаря которым состоялся один из самых знаковых проектов — открытие федеральной сети ЦУР, в которой работает почти 3 тыс. человек и работе которой сегодня исполняется ровно год.

Напомним, что ранее Владимир Табак занимал позицию заместителя гендиректора организаций, в частности, руководил Информационным центром по мониторингу ситуации с коронавирусом. В 2018-2019 гг. возглавлял Ситуационный центр при Управлении общественных проектов Администрации Президента РФ.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.