25 апреля четверг

На PS5 может появиться Apple Music

Уже 2 пользователя сообщили о появлении приложения на своих консолях.

Лента новостей
15 октября 2021, Кристина Ергунова | 👁 10034

На PS5 может появиться Apple Music

Уже 2 пользователя сообщили о появлении приложения на своих консолях.

В ноябре прошлого года вышла консоль PlayStation 5 (PS5), с этого момента Spotify поддерживает потоковое воспроизведение музыки, позволяя слушать аудио во время игры. Вскоре консоль может получить поддержку еще одного сервиса — Apple Music.

Впервые опцию заметил пользователь Reddit, он опубликовал фотографию Apple Music, появившуюся в музыкальном меню PS5. Опция появилась после того, как пользователь создал новую учетную запись и попытался связать ее со Spotify. Несмотря на это, приложение не сработало и пользователь также поделился фотографией сообщения: «Это приложение доступно только на PS4». Это, по словам Eurogamer, является стандартным сообщением об ошибке, когда приложение недоступно.

Также пользователь Eurogamer сообщил, что ему удалось увидеть опцию Apple Music при создании новой учетной записи в США, хотя он не смог воспользоваться ею. Возможно, пользователи Reddit и Eurogamer получили раннюю информацию о том, над чем работают Sony и Apple.

Ранее Apple и Sony работали вместе над акцией Apple TV Plus для владельцев PS5. В 2020 году Apple представила Apple Music на смарт-телевизорах Samsung.

Ожидается, что опция появится за несколько дней до мероприятия Apple 18 октября , на нем компании Apple и Sony могут объявить о выходе нового обновления на PS5.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.