20 апреля суббота

Роскомнадзор заблокировал 13 сайтов, специализирующихся на торговле криптовалютами

Роскомнадзор сообщил о блокировке 13 сайтов, занимающихся торговлей криптовалютами или распространяющих об этом информацию.

Лента новостей
2 ноября 2017, Валерий Грачиков | 👁 44265

Роскомнадзор заблокировал 13 сайтов, специализирующихся на торговле криптовалютами

Роскомнадзор сообщил о блокировке 13 сайтов, занимающихся торговлей криптовалютами или распространяющих об этом информацию.

kri

Роскомнадзор сообщил о блокировке 13 сайтов, специализирующихся на торговле криптовалютами или распространяющих о них информацию. RNS передает информацию из пресс-службы ведомства:

«Ограничение доступа к таким интернет-ресурсам осуществляется на основании вступивших в законную силу судебных решений, досудебная блокировка подобных сайтов российским законодательством не предусмотрена. В настоящий момент Роскомнадзором обработано 22 таких судебных решения. На их основании в Единый реестр внесено 24 сайта (или страниц сайтов). Из них, в отношении 13 сайтов (или страниц сайтов) информация направлена в адрес операторов связи для ограничения к ним доступа на территории РФ. С остальных интернет-ресурсов запрещенная информация удалена, и они были исключены из Единого реестра запрещенной информации»

Ранее первый зампред ЦБ Сергей Швецов сообщил, что Центробанк вместе с Генпрокуратурой работают над ограничением в России доступа к зарубежным сайтам, предоставляющим услуги по торговле криптовалютами.

Новости smi2.ru
Комментарии 1
@tot_samy_maksimoff / 3 ноября 2017

Пока вы пассивно наблюдаете Роскомнадзор заблокировал 13 сайтов с информацией о криптовалютах.
Ни чего само собой не происходит, хотите нормальное регулирование ICO, майнинга, и т.д. не сидите сложа руки. Надо объединяться, можно взять и подписать обращение «Криптоэкономике – зеленую улицу», принять деятельное участие в создании своей общественной организации. Подробнее здесь:
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fgolos.io%2Fru—bitkoin%2F%40politcoach%2Fkriptoekonomike-zelenuyu-ulicu-obrashenie-k-prezidentu-rf&h=ATN5qBU12qS5UMNTUbtdOILr-BZ6eK6MpWW9STcTZhnZaQ3h-Fb5gzJSAPZYvKKKww2uE-cS87j5ACy3-q0a7jN2P5kdM-RwSY5fNFTRdVJoEpg7vnhvNlU0BnKcJBHvhNc8woY_Rze7H-OXF-rHQrv-sI8g4LJkC8eaSFp10eYNtn-MoP4CjVcyB9dOb_CKo0lwEl8Fqp6FhwXYKkyYM937B7SrZAmbrWwCb7FsmDckMf-UdQmy2onTtxemO1YGuMTGGHu6fcTYwylIGQYpxgX9nkBwtcN-Kn0BT41mzEDzsZ13ueU
А остальные могут и дальше безучастно смотреть как мимо проплывают возможности.

Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.