(6 сентября 2017), Валерий Грачиков | 👁 20725

На научном фестивале в МГУ выступит Стив Возняк

В октябре на фестивале науки NAUKA 0+ в МГУ состоится выступление Стива Возняка

i

Стив Возняк, легенда мировой компьютерной техники, сооснователь компании Apple, в октябре приедет в Москву, чтобы выступить на фестивале NAUKA 0+ в МГУ имени Ломоносова.

Стив Возняк – легендарная личность, на Западе он считается «иконой» Кремниевой долины. Вместе со Стивом Джобсом он создал Apple, компанию, оказавшую большое влияние на развитие компьютерной индустрии.

Пресс-служба МГУ сообщает, что лекция Возняка пройдет в формате диалога, во время которого студенты и гости фестиваля смогут задать Возняку свои вопросы по теме искусственных технологий, искусственного интеллекта и развития Big Data. Возняк планирует уделить внимание вопросам развития искусственного интеллекта и системам машинного обучения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Теги: ,
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА