19 апреля пятница

Видео с PornHub можно будет синхронизировать с секс-игрушками

Компания откроет на сайте новую категорию в партнерстве с Fleshlight и Kiiroo

Лента новостей
29 июня 2017, Екатерина П | 👁 25163

Видео с PornHub можно будет синхронизировать с секс-игрушками

Компания откроет на сайте новую категорию в партнерстве с Fleshlight и Kiiroo

e22876662b85da8490eb2cad877f9381

PornHub запускает совместный проект с производителями секс-игрушек. На сайте появится новая категория видео, которые можно будет синхронизировать с гаджетами. Партнерами проекта выступят такие компании, как Fleshlight и Kiiroo. «Pornhub стал первым взрослым сайтом с бесплатным контентом, который интегрировал теледильдонику (технология для секса на расстоянии) в просмотр видео», — говорится в пресс-релизе компании. 

В зависимости от того, что происходит в ролике, электронной устройство дублирует действия актеров, освобождая зрителя от необходимости производить их самостоятельно. Компания Fleshlight в рамках SXSW в марте уже показывала устройство, которое можно синхронизировать с видеороликами. Гаджет, похожий на электрический штопор, уже доступен в магазине по цене $199,95. Стоит отметить, что устройство довольно крупногабаритное. Оно работает через Blooetooth. Гаджетом можно управлять самостоятельно, либо синхронизировать его с видео из каталога Fleshlight или PornHub.

launch-grid-topright-small

В 2016 две клиентки производителя bluetooth-вибраторов Standard Innovation Corp. подали в суд на компанию. Их претензии заключались в том, что информация из приложения, которое контролирует работу устройств, отправляется на серверы корпорации. В марте было достигнуто мировое соглашение, изготовитель выплатил пострадавшим $3,75 млн и уничтожил всю информацию о пользователях. 

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.