24 апреля среда

Todoist представили менее назойливый аналог Slack

В Twist сообщения сортируются по темам и пользователи могут не отвлекаться на бесполезные переписки

Лента новостей
22 июня 2017, Екатерина П | 👁 129859

Todoist представили менее назойливый аналог Slack

В Twist сообщения сортируются по темам и пользователи могут не отвлекаться на бесполезные переписки

dims

Doist, компания, создавшая сервис для организации рабочего процесса Todoist, представила корпоративный мессенджер Twist. По сути, программа является менее назойливым вариантом Slack. В Twist сообщения группируются по темам, таким образом, сотрудники могут получать уведомления только о тех письмах, которые касаются рабочих вопросов. Пользователям не придется отвлекаться на информацию о предстоящих вечеринках и многочисленные гифки.

В мессенджере есть удобный поиск. Также можно начать личную переписку с любым из коллег, которая не будет видна остальным сотрудникам. Также есть режим «Не беспокоить». Его удобно использовать в отпуске, по выходным или по окончании рабочего дня.

Мессенджер можно скачать бесплатно, а за $5 в месяц он будет хранить все старые переписки. Slack, для сравнения стоит $7. Основное преимущество Slack в том, что он интегрирован с большим количеством сторонних приложений, в этом Twist проигрывает конкуренту.

В России, согласно исследованию компании Startpack, Slack по популярности уступает Skype, Telegram и WhatsApp. При этом у пользователей есть широкий выбор среди отечественных программ. Можно установить «Сибрус» (ООО «Киберника»), «Диалог» (ООО «Диалог»), BellChat (ФГУП «ГлавНИВЦ управления делами президента РФ»), «Кубик» (ООО «Платформа кубик») или Flodium (ООО «Оммджи технолоджи»).

«Появляется все больше отечественных разработок, которые ни в чем не уступают зарубежным ни по набору функций, ни по интерфейсу, ни по удобству пользования», — заявлял theRunet директор по развитию компании «Киберника», являющейся разработчиком «Сибрус» Владимир Пивоваров. Отечественные программы безопаснее западных аналогов, поскольку вся информация о пользователях хранится на внутренних серверах.

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.