25 апреля четверг

Смартфон заменит контроллер в играх на PS4

Телефон можно будет использовать только в некоторых программах, поэтому он не станет полноценной заменой DualShock 4

Лента новостей
14 июня 2017, Екатерина П | 👁 21515

Смартфон заменит контроллер в играх на PS4

Телефон можно будет использовать только в некоторых программах, поэтому он не станет полноценной заменой DualShock 4

playlink-youtube-promo-screenshot-1600x905

В рамках конференции E3 Sony представили новую опцию PlayLink. С помощью нее можно подключить смартфон или планшет к телевизору, чтобы использовать его в качестве контроллера со вторым экраном. 

Смартфон не станет полноценной заменой DualShock 4, но на нем можно будет информацию о своем персонаже в карточных играх. Также с помощью камеры пользователи будут делать аватарки или фотографировать друзей, чтобы использовать их снимок в игре. В трейлере That’s You! компания также показала, как пользователи могут участвовать в опросах с помощью смартфона. Последствия азартных игр и многое другое на сайте https://topcasinoforum7.ru/ . Вы сможете узнать много интересной информации о играх, бонусах и сможете изучить отзывы игроков.

Кроме того, Sony представила детектив Hidden Agenda с возможностью использования PlayLink. В нем пользователи должны раскрывать преступления, в качестве детектива. В игре нужно остановить серийного убийцу. Участвовать в расследовании одновременно могут 5 человек.

Sony показала и SingStar Celebration, где смартфон играет роль микрофона. Первой игрой с PlayLink, которую выпустит компания, станет That’s You!, которая выйдет 4 июля и будет бесплатной. Остальные появятся в течение нескольких месяцев.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.