20 апреля суббота

YouTube потратит миллионы на производство бесплатного контента

Звездами новых шоу станут Кэти Перри, Деми Ловато, Лудакрис и Кевин Харт

Лента новостей
5 мая 2017, Екатерина П | 👁 36890

YouTube потратит миллионы на производство бесплатного контента

Звездами новых шоу станут Кэти Перри, Деми Ловато, Лудакрис и Кевин Харт

landscape-1435791004-gettyimages-98092329

YouTube начнет производство собственного контента в 2017. Об этом представители компании объявили на конференции NewFronts, прошедшей в Нью-Йорке. Новые программы будут в бесплатном доступе. Таким образом в компании хотят снова привлечь внимание рекламодателей после ухода крупнейших спонсоров. Marks & Spencer, McDonald’s, HSBC, Lloyds и газета The Guardian отказались от продвижения через YouTube, когда их ролики демонстрировались вместе с экстремистскими видео. 

Для того, чтобы составить конкуренцию Netflix и Amazon, дочерняя компания Google запустит 7 новых шоу. В некоторых будут участвовать известные блогеры, например, дуэт Rhett and Link и The Slow Mo Guys. Также будут и звезды телеэкрана: Кевин Харт с шоу «Kevin Hart: What the Fit?» и Эллен ДеДженерес с Ellen’s Show Me More Show.

Будут и музыканты: Деми Ловато с сериалом I Am: Demi Lovato и Кэти Перри с Katy Perry Live Special. Также будет конкурс талантов  Best.Cover.Ever с Лудакрисом.

«Мы рады сотрудничеству с крупнейшими представителями индустрии, чтобы предложить новые шоу зрителям со всего мира на платформе, через которую пользователи просматривают более миллиарда часов видео ежедневно», — говорится в блоге компании.

Теги: ,
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.