Delta продавала билеты в десятки раз дешевле из-за сбоя на сайте

"Распродажа" длилась два часа. Авиакомпания не стала аннулировать билеты, приобретенные за это время.

27 декабря 2013, Редакция | 👁 704

Delta продавала билеты в десятки раз дешевле из-за сбоя на сайте

"Распродажа" длилась два часа. Авиакомпания не стала аннулировать билеты, приобретенные за это время.

На сайте американской авиакомпании Delta Airlines произошел технический сбой, из-за чего билеты на внутренние рейсы продавались десятки раз дешевле, сообщает Associated Press

Сбой длился два часа. Сколько человек успели за это время приобрести билеты, неизвестно, но информация о «распродаже» быстро распространилась в сети, и некоторые купили сразу много билетов.

Затем Delta сообщила, что «акция» была незапланированной и стала следствием технической ошибки. Но компания объявила, что все приобретенные за это время билеты будут действительны.

Ранее в этом году такой же сбой произошел на сайте United Airlines. Тогда авиакомпание в течение нескольких часов продавала билеты по 5-10 долларов. United Airlines тоже не стала аннулировать приобретенные билеты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА