20 апреля суббота

Начались продажи AirPods с возможностью доставки до конца 2016

Наушники можно купить на официальном сайте за 13 тысяч рублей

Лента новостей
13 декабря 2016, Екатерина П | 👁 22890

Начались продажи AirPods с возможностью доставки до конца 2016

Наушники можно купить на официальном сайте за 13 тысяч рублей

1

На официальном сайте Apple начались продажи AirPods, стоимость гаджета составляет 12 990 рублей. Ближайшая дата доставки — 29 декабря. Наушники могут работать без подзарядки до 5 часов. в них есть сенсоры, которые определяют, когда пользователь вставляет AirPods в уши. К гаджету прилагается кейс для зарядки.

Технически наушники можно присоединить не только к устройствам на базе iOS. Они работают со смартфонами на Windows, Android и Blackberry. Но при подключении к iPhone можно получить доступ ко многим приложениям через Siri.

Apple убрала 3,5 мм порт для наушников из iPhone 7, но на презентации, прошедшей 7 сентября, компания анонсировала выпуск беспроводных наушников. Они подключаются к смартфону по Bluetooth. По форме AirPods напоминают классические EarPods.

Изначально старт продаж устройства был назначен на октябрь, но в конце месяца представители корпорации сказали, что дата переносится. «Мы не отправляем продукты на полки магазинов, если считаем, что они не готовы», говорилось в сообщении компании.

Также в сентябре представители компании подтвердили, что AirPods можно будет купить по отдельности. Это связано с тем, что после презентации пользователи начали писать в соцсетях о том, что новые наушники будет легко потерять.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.