(3 ноября 2016), Екатерина П | 👁 16373

У МИДа появился свой набор стикеров

Также представители ведомства запустили собственный новостной канал в Telegram

snimok-ekrana-2016-11-03-v-17-21-21

МИД РФ запустил собственный новостной канал в Telegram, также ведомство представило собственный набор стикеров для общения в мессенджере. Русскоязычная версия канала доступна по тегу @MID_RUSSIA, а новости на английском языке можно получать, присоединившись к @MFARUSSIA.

«Каналы созданы как способ коммуникации для всех желающих, для тех, кому это удобно, для журналистов. Для тех, кто «носит» все новости в одном кармане. Подписавшись на канал, вы сможете получать новости о деятельности министра иностранных дел России, актуальные комментарии МИД РФ. Все это, конечно, будет сопровождаться фото и видео материалами», цитирует ТАСС слова представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Свои фирменные наборы стикеров есть у многих ведомств и организаций. В частности, летом Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ)  представил набор из 11 наклеек для мессенджера. На наклейках изображен енот,  иллюстрирующий те ситуации, когда пользователи Рунета произносят самые используемые фразы  — «Дай погуглю за тебя», «Пришли пруф», «Огонь!» и другие, писал theRunet.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: