24 апреля среда

Пользователи сочли выкуп за принцессу из Mario Run слишком большим

Игру можно полностью пройти за пару часов

Пользователи сочли выкуп за принцессу из Mario Run слишком большим
Статьи 16 декабря 2016 •  runet

Пользователи сочли выкуп за принцессу из Mario Run слишком большим

Игру можно полностью пройти за пару часов

16 декабря 2016 👁 27224

Вчера состоялся релиз игры Super Mario Run на iOS. Первые уровни можно пройти бесплатно, но за полную версию придется отдать 749 рублей.  Игра для мобильных не сильно отличается от классической версии для консолей. Управлять персонажем можно одной рукой, при нажатии Марио прыгает, при повторном — поднимается на большую высоту.

Игра небольшая, в ней 24 уровня, которые можно пройти всего за пару часов. При этом в каждом из них нужно собрать 5 специальных монет, так что имеет смысл вернуться в уже пройденную локацию за оставшимися бонусами.

Также в игре имеется возможность построить собственное Грибное Королевство. Для этого нужно собирать специальные «тоады».

Игру можно скачать бесплатно, но после прохождения 3 уровней предлагается купить полную версию. Она обойдется в 749 рублей. Такая цена показалась пользователям слишком высокой. В частности, ведущий популярного подкаста про игры Zavtracast Дмитрий Зомбак отказался от покупки полной версии из-за стоимости приложения.

Цифра показалась слишком высокой даже тем пользователям, которые сочли игру интересной.

Некоторые посчитали, что бесплатных уровней стоило сделать больше.

Ценой оказались недовольны и пользователи из США, где Mario стоит $10. «Боузер может оставить Пич себе, я не собираюсь платить за ее освобождение», отметил один из игроков в Twitter.

«$10 за следующий мир… Вы должны платить деньги за спасение принцессы…. боже мой, Nintendo держит Пич ради выкупа», заметил другой.

Теги: ,
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.