Huawei Mate 90 Pro Max получил функцию «Посмотреть один раз»

Смартфон Huawei Mate 90 Pro Max оснащён функцией «Посмотреть один раз» (View Once) в операционной системе HarmonyOS 7. После просмотра изображение автоматически становится недоступным на устройстве получателя.
В HarmonyOS 7 изображение после однократного просмотра становится недоступным Huawei Mate 90 Pro Max получил в HarmonyOS 7 функцию «Посмотреть один раз» (View Once), которая позволяет отправлять фотографии с ограничением на единственное открытие.
Возможность работы функции была показана в 41-секундном видео. В демонстрации два смартфона обмениваются изображением. После открытия на принимающем устройстве фотография отображается один раз, затем размывается и становится недоступной для повторного просмотра. Она рассчитана на передачу изображений, которые пользователь не хочет оставлять у получателя для последующего просмотра.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.