23 апреля вторник

Поездки на BlaBlaCar в России станут на 20% дороже

Сервис ввел комиссию для пассажиров за бронирование места в авто

Лента новостей
28 сентября 2016, Екатерина П | 👁 3488

Поездки на BlaBlaCar в России станут на 20% дороже

Сервис ввел комиссию для пассажиров за бронирование места в авто

Представители BlaBlaCar объявили о запуске новой модели монетизации сервиса в России. Теперь пассажиры будут платить за бронирование пассажирского места в машине до 20% от стоимости поездки.

«Эта модель успешно апробирована компанией в некоторых других странах», цитирует «Интерфакс» слова руководителя BlaBlaCar в России Алексея Лазоренко. Он отметил, что в других регионах были опробованы шесть других моделей и вышеуказанная оказалась наиболее приемлемой.

Так же в пресс-релизе отмечается, что нововведение поможет застраховать водителей от того, что им в последний момент придется искать новых пассажиров. «Введение сервисного сбора напрямую влияет на удобство использования BlaBlaCar. Как показывает опыт компании в других странах, необходимость платить сбор компании снижает практически до нуля вероятность того, что пассажир в последний момент передумает ехать и водитель лишится одного из попутчиков».

Первое время сервисный сбор придется платить только тем, кто едет по маршруту Челябинск — Екатеринбург. Средняя стоимость поездки с учетом комиссии в этом случае составляет 300 рублей с каждого пассажира, 250 из них получит водитель, а 50 пойдет на счет сервиса. Средства пойдут на развитие различных продуктов BlaBlaCar.

Платежным партнером стали «Яндекс.Деньги». Директор по маркетингу компании Евгений Николаев Считает, что перевод средств онлайн также упростит процесс поиска попутчиков.

Main_96714_200
Евгений Николаев
Директор по маркетингу «Яндекс.Денег»

«Если раньше между участниками поездки заключалось джентльменское соглашение, ни к чему не обязывающее пассажира, то новые правила BlaBlaCar стимулируют попутчиков воздержаться от бронирования «на всякий случай» и станут гарантией того, что выбранное место не будет пустовать. От этого выиграют все пользователи сервиса. А возможность внести предоплату онлайн и привычным способом сделает процесс практически бесшовным» Lustful bitch Allison Moore flashes her tits outdoors and poses on a cam showing her body Met An Old Chick On the Internet Hot steamy sex with horny lesbos Lesbians teens oral sex and strap on fucking Angel experiences hardcore anal fucking exercise Ariella got her big booty pounded hard Lustful stud inserts erect pecker into wet vagina tube100.me Lucky chubby guy fucking his redhead GF Hot darlings are getting their dirty cleft drilled Asami Yoshikawa Pretty Japanese model rides a huge cock Young brunette fucked hard in all hole xxx Horny couples prepare for swinger sex action in big mansion

BlaBlaCar — это райдшеринговый сервис, который помогает экономить средства на междугородних поездках. Автовладелец делит с попутчиками расходы на бензин, не преследуя финансовой выгоды. Сегодня сообщество попутчиков BlaBlaCar превышает 35 млн человек в 22 странах, ежеквартально более 10 млн человек совершают поездки с BlaBlaCar.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.