20 апреля суббота

Pokemon Go Plus поступил в продажу

Устройство позволяет ловить покемонов и собирать бонусы, не сажая батарею в смартфоне

Лента новостей
19 сентября 2016, Екатерина П | 👁 3250

Pokemon Go Plus поступил в продажу

Устройство позволяет ловить покемонов и собирать бонусы, не сажая батарею в смартфоне

В продаже появились Pokemon Go Plus, с помощью которых можно ловить покемонов и собирать бонусы, не доставая смартфон из кармана. Аксессуар стоит 35 долларов, его можно купить на Amazon, в GameStop и в британском официальном магазине Nintendo.

Гаджет подключается к смартфону через Bluetooth. Для этого нужно зайти в настройки и открыть отдельное меню для Pokemon Go Plus, затем необходимо зажать соответствующую кнопку на устройстве.

Индикатор на браслете мигает при обнаружении «покестопа» или карманного монстра. По его цвету пользователь может понять, что именно находится рядом. Синий означает объекты с бонусами, зеленый — появление покемона, который уже был пойман ранее, а желтый — нового монстра. При нажатии кнопки устройство попытается поймать покемона. Красный индикатор говорит о том, что он убежал.

Более полную информацию можно увидеть на экране смартфона. В дополнение к этому браслет считает шаги, чтобы раскрыть яйца. Автор TechCrunch также отметил, что устройство означает «принадлежность к закрытому клубу нердов».

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.