(1 час назад), Редакция Рунет | 👁 416

D-Link представила новые Wi-Fi-роутеры и усилители сигнала

Компания D-Link представила новую серию доступных беспроводных устройств S, которая включает маршрутизаторы и усилители сигнала Wi-Fi. Эти устройства рассчитаны на домашние сети.

«Флагманом линейки стал роутер S30 с поддержкой Wi-Fi 6 и класса AX3000 (до 3000 Мбит/с)», — сообщает IXBT News.

Модель S30 подходит для работы с несколькими устройствами одновременно, а также для потокового видео и игр. Модель S15 получила Wi-Fi 6 и скорость класса до 1500 Мбит/с. Роутер S12 с Wi-Fi 5 (1200 Мбит/с) предназначен для веб-серфинга и просмотра потокового контента. Самая доступная модель S03 оснащена Wi-Fi 4 и классом N300 для небольших помещений.

Для расширения зоны покрытия компания предлагает два устройства. Усилитель SE30 поддерживает Wi-Fi 6 и AX3000, помогая устранить зоны со слабым сигналом и увеличить радиус действия сети. Более доступный SE15 также работает с Wi-Fi 6, но относится к классу AX1500.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА