26 апреля пятница

В продаже появились ремешки для Apple Watch с российским флагом

Casetify также выпустила соответствующий чехол для iPhone

Лента новостей
9 августа 2016, Екатерина П | 👁 3693

В продаже появились ремешки для Apple Watch с российским флагом

Casetify также выпустила соответствующий чехол для iPhone

Компания Casetify, которая занимается изготовлением аксессуаров для мобильных устройств, выпустила коллекцию из 20 ремешков для Apple Watch. Темой стали олимпийские игры, все браслеты окрашены в цвета флагов разных стран. Среди них есть и российский триколор.

Ранее начались продажи аналогичных аксессуаров от Apple, но оригинальные ремешки продаются только в Бразилии. Кроме того, среди 14 различных вариантов аксессуаров браслета с российским флагом нет.

В коллекции Casetify представлены символы 14 стран. Некоторые флаги повторяются. В частности, по 2 варианта посвящены Германии, Англии и США. На двух из 20 нарисованы красно-синие полосы.  Также один из вариантов расцветки называется «Флаг мира». На нем присутствуют символы 10 стран.

Покупатели могут заказать аксессуары шириной 38 и 42 миллиметра, стоимость ремешков — 49 долларов или примерно 3 200 рублей.

Пользователи также могут выбрать один из 20 чехлов для iPhone с символами шести стран. Среди них есть и вариант с отечественным флагом. Также в продаже футляры для поклонников из США, Бразилии, Японии, Кореи и Австралии. Цена каждого чехла — 40 долларов или 2 600 рублей.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.