Бывший инженер Microsoft раскрыл секрет провалов Windows

1 час назад, Редакция Рунет | 👁 2411

Бывший инженер Microsoft раскрыл секрет провалов Windows

У корпорации Microsoft нет ресурсов для исправления многочисленных ошибок Windows. Об этом сообщает издание Windows Latest.

«Дополнительная индивидуальная лицензия играет значительно меньшую роль в бизнесе фирмы», — сообщает издание Windows Latest.

Проработавший в Microsoft более 26 лет Юэн Далтон раскрыл секрет проблем операционной системы. По его словам, бизнес-модель корпорации построена так, что фирма обращает повышенное внимание на корпоративных пользователей и персональные компьютеры с предустановленной Windows, из-за чего могут страдать обычные владельцы ПК. Он объяснил, что частные клиенты редко покупают Windows как отдельный продукт.

В корпорации такого размера ресурсы в основном направляются туда, где ожидается рост или стратегические преимущества. С этим связано появление различных ошибок и провалов ОС. Однако бывший специалист Microsoft отметил, что недавно глава IT-гиганта Сатья Наделла пообещал, что его компания будет обращать на Windows повышенное внимание. В этой связи Юэн Далтон подчеркнул, что ситуация может поменяться в лучшую сторону.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: