19 апреля пятница

«Синяя галочка» в Twitter стала доступна всем желающим

У пользователей сервиса появилась возможность запросить верификацию аккаунта

Лента новостей
20 июля 2016, Редакция | 👁 7362

«Синяя галочка» в Twitter стала доступна всем желающим

У пользователей сервиса появилась возможность запросить верификацию аккаунта

Запросить разрешение на верификацию аккаунта теперь может любой пользователь Twitter. Для того, чтобы получить подтверждение подлинности учётной записи, нужно заполнить специальную фору на сайте.

«Мы хотим, чтобы пользователям было проще найти в сети аккаунты влиятельных и интересных людей, поэтому мы открыли возможность запрашивать разрешение на верификацию», цитирует The Next Web слова вице-президента компании по развитию пользовательских услуг Тины Бхатнагар (Tina Bhatnagar). «Мы надеемся, что благодаря новой функции, у отличных аккаунтов с качественным контентом будет больше читателей», отметила она.

Верифицированные аккаунты в Twitter отмечаются «синей галочкой», это необходимо для того, чтобы выделить официальные страницы тех, чьи учетные записи могут подделать. Такой символ можно найти на страницах политиков и представителей медиаиндустрии.

Раньше для подтверждения подлинности аккаунта пользователи должны были обратиться в службу поддержки. Теперь достаточно того, что владелец страницы в Twitter известен широкой аудитории, а другие пользователи часто его цитируют. Сейчас  верифицированные аккаунты имеет 0,06% от ежемесячной аудитории социальной сети, которая составляет 310 миллионов человек. sexpromo

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.