25 апреля четверг

Стала известна дата выхода Xbox One S

Консоль будет на 40% меньше предыдущей модели

Лента новостей
18 июля 2016, Редакция | 👁 9117

Стала известна дата выхода Xbox One S

Консоль будет на 40% меньше предыдущей модели

В Microsoft сообщили, что Xbox one S выйдет 2 августа. Консоль будет доставлена тем пользователям, которые оформили предзаказ, а также появится на витринах в нескольких регионах, России в этом списке нет.

Xbox one S была официально представлена на выставке E3 2016. Консоль стала намного меньше, а технические характеристике улучшились. В частности, новая модель поддерживает формат HDR и 4K. Последний доступен только для просмотра видео, а не игр, пишет The Next Web. 

Приставку можно будет использовать вертикально. Также Xbox one S будет на 40% меньше предыдущей модели, в комплекте идет беспроводной контроллер с Bluetooth. Таким образом его можно будет подключить к компьютеру на Windows 10 с Anniversary Update (обновление также выйдет 2 августа). В июне Microsoft представила Xbox Play Anywhere, которое позволит установить некоторые игры, созданные для приставки, на свой персональный компьютер.

В Австралии, США и Европе цена модели с жестким диском на 2 TB составит 399 долларов. Приставки с более скромной комплектацией выйдут позже, консоль с 1 TB бует стоить 349 долларов, а с 500 ГБ — 299 долларов.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.