24 апреля среда

Meduza запустила сервис «Реакции»

Пользователи смогут обсудить материалы в «быстрых» чатах

Лента новостей
23 июня 2016, Елена Андреева | 👁 2345

Meduza запустила сервис «Реакции»

Пользователи смогут обсудить материалы в «быстрых» чатах

Онлайн-СМИ Meduza представило сервис для обмена мнениями «Реакции». Пользователи смогут обсудить материалы издания на сайте в «быстрых» чатах. Для зарегистрированных читателей предусмотрена возможность присоединиться к существующей беседе или создать новую.

«Это возможность отреагировать на любой свежий материал Медузы.  Например, вы читаете новость и понимаете, что находитесь на месте событий. Или вы прочитали карточку или поиграли в игру — и у вас возникла идея, которую вы нам хотите предложить. Или вы просто хотите обсудить прочитанное — и тогда вы заходите в чат», – написал в Facebook  издатель Meduza Илья Красильщик.

Любое оставленное сообщение самоуничтожается через 24 часа. Если в течение 8 часов в чате не будет появляться записей, он закроется. Пользователь может побеседовать с ботом Meduza, который, по словам Красильщика, пока мало что умеет, однако будет активно развиваться.

Платформа была разработана силами редакции. В обращении к читателям издатель пояснил, что во многом она была создана для усовершенствования материалов. Например, очень ценными могут стать комментарии человека, который находится в непосредственной близости от описываемых событий или может поделиться эксклюзивной информацией. Для таких случаев предусмотрены специальные кнопки – «Я знаю больше вас» и «У меня есть идея для вас».

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.