Lamborghini выпустила приложение для Apple Vision Pro с автомобилями в натуральную величину

5 часов назад, Редакция Рунет | 👁 3738

Lamborghini выпустила приложение для Apple Vision Pro с автомобилями в натуральную величину

Производитель суперкаров Lamborghini выпустил приложение для гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Оно позволяет пользователям изучать актуальные модели бренда в виртуальном и смешанном пространстве. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Приложение позволяет рассмотреть машины в высоком уровне детализации — от прострочки сидений до элементов кокпита», — отмечают в Lamborghini.

В приложении доступны четыре модели: Urus SE Performante, Temerario, Revuelto и Urus SE. Автомобили можно изучать в натуральную величину в масштабе 1:1 или уменьшать до нужного размера.

Программа работает в двух режимах. В Shared Space цифровая модель Lamborghini появляется в реальном окружении пользователя, например, в его комнате. В режиме Full Immersion автомобиль демонстрируется в полностью виртуальном пространстве, созданном компанией.

Пользователи могут не только осматривать машины снаружи и изнутри, но и изучать отдельные элементы конструкции. Приложение позволяет виртуально снять кузовные панели, чтобы увидеть силовую установку, гибридные моторы и пространственную раму. Также реализована функция пространственного звука, который меняется в зависимости от положения пользователя относительно автомобиля.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА