Ford вернула уволенных инженеров для исправления ошибок ИИ

Вчера, Редакция Рунет | 👁 14270

Ford вернула уволенных инженеров для исправления ошибок ИИ

Автопроизводитель Ford вернул некоторых ранее уволенных инженеров для исправления ошибок, допущенных при поспешном внедрении искусственного интеллекта. Об этом сообщает vc.ru.

Ford пришлось вернуть часть уволенных инженеров после того, как компания не смогла эффективно внедрить искусственный интеллект.

Поспешная автоматизация привела к ошибкам, для исправления которых потребовался опыт и ручной контроль со стороны специалистов.

«Недооценили значимость их опыта, в том числе для обучения ИИ-инструментов и ручного контроля», — признали в руководстве компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА