Вчера,
Редакция Рунет | 👁
3405
Акции Apple упали на 6% после объявления о повышении цен
Акции Apple упали на 6% после того, как компания объявила о повышении цен на некоторые свои устройства. Это самое сильное внутридневное падение бумаг компании с апреля 2025 года. Об этом сообщает vc.ru.
Цены на iPhone пока остаются без изменений. Однако аналитики, опрошенные CNBC, считают, что Apple может повысить их стоимость примерно на $200.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.