Акции Apple упали на 6% после объявления о повышении цен

Вчера, Редакция Рунет | 👁 3405

Акции Apple упали на 6% после объявления о повышении цен

Акции Apple упали на 6% после того, как компания объявила о повышении цен на некоторые свои устройства. Это самое сильное внутридневное падение бумаг компании с апреля 2025 года. Об этом сообщает vc.ru.

Цены на iPhone пока остаются без изменений. Однако аналитики, опрошенные CNBC, считают, что Apple может повысить их стоимость примерно на $200.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Российские регистраторы доменов просят Минцифры отсрочить введение ЕСИА