Сотрудник финтех-стартапа Slash потратил $80 тысяч на ИИ-токены за неделю

2 часа назад, Редакция Рунет | 👁 2659

Сотрудник финтех-стартапа Slash потратил $80 тысяч на ИИ-токены за неделю

Сотрудник финтех-стартапа Slash за неделю потратил $80 тыс. на ИИ-токены для разработки собственной игры. Об этом сообщает vc.ru.

Деньги пошли на разработку игры в жанре «брейнрот-шутер».

Ранее руководство Slash призвало команду активнее использовать в работе инструменты так называемого «вайб-кодинга».

«Я не планировал тратить столько токенов на игру, произошедшее — случайность», — заявил сотрудник.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: