2 часа назад,
Редакция Рунет | 👁
2659
Сотрудник финтех-стартапа Slash потратил $80 тысяч на ИИ-токены за неделю
Сотрудник финтех-стартапа Slash за неделю потратил $80 тыс. на ИИ-токены для разработки собственной игры. Об этом сообщает vc.ru.
Деньги пошли на разработку игры в жанре «брейнрот-шутер».
Ранее руководство Slash призвало команду активнее использовать в работе инструменты так называемого «вайб-кодинга».
«Я не планировал тратить столько токенов на игру, произошедшее — случайность», — заявил сотрудник.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.