1 час назад,
Редакция Рунет | 👁
2058
Telegram снова стал доступен в Индии после временной блокировки
Мессенджер Telegram снова стал доступен для пользователей в Индии после временной блокировки. Приложение уже вернулось в Google Play, однако все еще отсутствует в App Store. Об этом сообщает The Times of India.
Ранее площадки удалили приложение по требованию властей страны. По данным Национального агентства тестирования, в мессенджере действовали каналы, которые продавали поддельные билеты для вступительных экзаменов в медицинские вузы и организовывали мошеннические схемы.
По информации издания, восстановление Telegram на платформе Apple займет больше времени.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.