Сергей Семенов предложил Диане Шурыгиной стать ее адвокатом за миллион рублей

16 июня, Редакция Рунет | 👁 6648

Сергей Семенов предложил Диане Шурыгиной стать ее адвокатом за миллион рублей

Сергей Семенов, отсидевший в тюрьме по делу Дианы Шурыгиной, предложил ей свои юридические услуги. Сейчас Шурыгиной грозит до шести лет лишения свободы за распространение порнографических материалов в соцсетях. Об этом сообщает Mash.

Семенов сообщил, что отучился на юриста, обиды не держит и хочет помочь, хотя и не испытывает особой жалости к ее нынешней ситуации. В последнее время он занимается правозащитной деятельностью.

Свои услуги в качестве адвоката он предлагает за один миллион рублей. По его словам, это та же сумма, которую ему ранее предлагали родители Шурыгиной за «урегулирование» уголовного дела.

«Ранее родители Шурыгиной предлагали мне «урегулировать» уголовное дело за миллион рублей», — заявил Сергей Семенов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.

Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.
Читайте нас в удобном формате: