19 апреля пятница

У абонентов «Мегафона» появилась возможность подключить безлимитный интернет

Для пользователей тарифа «Все включено VIP» опция бесплатна

Лента новостей
14 июня 2016, Елена Андреева | 👁 2511

У абонентов «Мегафона» появилась возможность подключить безлимитный интернет

Для пользователей тарифа «Все включено VIP» опция бесплатна

Компания «Мегафон» ввела безлимитный мобильный интернет для своих абонентов. Стоимость опции «Мегабезлимит» составляет от 5 до 9 рублей, в зависимости от тарифа, которым пользуется клиент. Для абонентов пакета «Все включено VIP» услуга бесплатна. Об этом сообщают «Ведомости».

По словам представителей компании, запуск опции удастся осуществить без перегрузок сети. В случае, если подобные жалобы будут поступать, «Мегафон» сможет отказаться от предоставления услуги, что будет несложно, потому что компания предлагает именно опцию, а не полноценный тарифный план.

Пользователи услуги «Мегабезлимит» не смогут подключиться к торрент-трекерам, поскольку компания позаботилась об ограничении доступа к подобным ресурсам. 

В мае текущего года тариф с безлимитным интернетом предложила компания МТС. В первый месяц использования опция обойдется абонентам в 12,9 рублей в сутки, далее – 19 рублей в сутки. Пакет также включает 200 минут звонков и 200 смс-сообщений.

Генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков в разговоре с «Ведомостями» заявил, что опция, представленная «Мегафоном» – это скорее рекламный «ответ» МТС, чем экономически обусловленный ход. По его прогнозу, «Мегабезлимит» подключат не более 5% абонентов оператора.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.