19 апреля пятница

Михаил Карт назначен на пост генерального директора «Пронто медиа холдинг»

Издателя «Из рук в руки» возглавит финансовый директор компании

Лента новостей
9 июня 2016, Редакция | 👁 2742

Михаил Карт назначен на пост генерального директора «Пронто медиа холдинг»

Издателя «Из рук в руки» возглавит финансовый директор компании

Генеральным директором «Пронто медиа холдинга» станет Михаил Карт, передают «Ведомости». Основными активами компании являются площадка онлайн-объявлений «Из рук в руки» (irr.ru) и сайт по поиску работы JOB.RU.

Решение о новом назначении было принято на совете директоров. До этого Михаил Карт почти два года был финансовым директором холдинга. Экс-глава компании Николас Дадиани ушел с должности 3 июня из-за разногласий с акционерами. Он занимал пост генерального директора с 2014 года.

По мнению Дадиани, акционеры должны были выделять большие объемы средств на рекламу собственных активов, речь идет о кампании на телевидении. По мнению владельцев холдинга, продвижение стоит начинать только после полного обновления сайтов, над чем сейчас и работают в «Пронто медиа».

Владельцем холдинга является Trader Media East, которая  принадлежит турецкой медиагруппе Dogan Yayin. «Пронто медиа» помимо сайтов irr.ru и JOB.RU владеет порталом о коммерческом транспорте Траклист и интернет-клубом Автомания.

В 2015 выпуск печатной версии «Из рук в руки» в Москве и Петербурге прекратился, а региональные издания были переведены на франшизу.

Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.