26 апреля пятница

«Юлмарт» создаст сеть ecommerce-центров Ulmart Store

В пунктах можно будет забрать товары различных онлайн-магазинов, приобрести ж/д билеты и авиабилеты и другое

Лента новостей
8 июня 2016, Елена Андреева | 👁 1810

«Юлмарт» создаст сеть ecommerce-центров Ulmart Store

В пунктах можно будет забрать товары различных онлайн-магазинов, приобрести ж/д билеты и авиабилеты и другое

Компания «Юлмарт» запустит сеть e-commerce-центров Ulmart Store, в которых будет осуществляться выдача заказов различных онлайн-магазинов, продажа ж/д и авиабилетов, а также товаров массового спроса – прессы, напитков и канцтоваров. Об этом сообщает vc.ru.

Сеть планируется развивать по франшизе. Первые центры Ulmart Store будут организованы по формату существующих пунктов выдачи заказов «Юлмарт Outpost». При этом сети будут развиваться параллельно и не повлияют на работу друг друга.

«Ulmart Store – более крупные объекты, ориентированные на места с высокой проходимостью, предлагающие клиенту более широкий набор сервисов и услуг. Классические ПВЗ в несколько раз меньше по площади, располагаются в шаговой доступности от мест работы и проживания покупателей. Таким образом, у каждого из этих форматов будет своя целевая аудитория», – рассказал vc.ru Аскар Кинжигалиев, руководитель программы проектов «Маркетплейс».

На начальной стадии сеть будет сотрудничать с интернет-ритейлером Wikimart, агрегатором заказов интернет-магазинов IML, Hermes, DPD, Shop-Logistics, «Стриж», UPS и «Аран». В дальнейшем «Юлмарт» планирует расширять список партнеров.

До конца 2016 года компания намерена запустить 30 центров Ulmart Store в разных городах России. К 2020 году их количество должно достигнуть 500. Первый центр по франшизе уже открылся в Иваново. Объем стартовых инвестиций для участников программы франчайзинга составит около 1,5 миллиона рублей.

Теги:
Новости smi2.ru
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или , чтобы оставлять комментарии.