18 мая,
Редакция Рунет | 👁
8718
Ростелеком запустит производство умных телевизоров на ОС Аврора ТВ
«Ростелеком» планирует запустить производство умных телевизоров на базе собственной операционной системы «Аврора ТВ». Первая партия может составить 150–200 тыс. устройств до конца 2026 года. Об этом сообщает «Ъ».
Основным заказчиком устройств, как ожидается, выступит госсектор.
В планах компании в ближайшие три года занять до 30% рынка.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.