SpaceXAI представила бета-версию инструмента для разработчиков Grok Build
Компания SpaceXAI объявила о запуске бета-версии агентного инструмента с командной строкой Grok Build. Новое решение предназначено для программистов и разработчиков для ускорения создания приложений и автоматизации рутинных задач. Об этом сообщает издание ixbt.com.
Инструмент позволяет не только писать код, но и самостоятельно собирать приложения, настраивать окружение, интегрировать сервисы и запускать автоматизации. Grok Build понимает контекст проекта и предлагает оптимальные решения.
Grok Build уже доступен для подписчиков SuperGrok Heavy. Илон Маск приглашает участников бета-тестирования активно делиться обратной связью для улучшения модели и функциональности продукта.
Ранее SpaceXAI представила обновление Grok Computer, которое дает ИИ доступ к файловой системе и командной строке для выполнения задач на компьютере. Также компания запустила новую функцию Skills в Grok и выпустила финальную версию модели Grok 4.3.
До этого Илон Маск объявил о полном объединении xAI и SpaceX. Компания xAI стала новым подразделением SpaceX под названием SpaceXAI. Также был представлен режим генерации изображений Grok Imagine Quality Mode.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Рунета.